image
Май 6 2022

Вышел обновленный релиз отечественной разработки прикладной платформы ДОМИНО 8 для автоматизации операционной деятельности и управленческого учета.

Решения ДОМИНО адаптированы под разную специфику бизнеса: для предприятий розничной торговли, общепита, кинотеатров, сервисов доставки и управления сетью предприятий.

Прикладная платформа ДОМИНО 8.0 – также отечественный, аналог 1С для автоматизации операционной деятельности и управленческого учета.

Ключевыми плюсами платформы ДОМИНО являются: 

  • Возможность бесплатного использования стандартны модулей.
  • Наличие готовых модулей, охватывающих все важные аспекты операционной деятельности и управленческого учета.
  • Возможность доработки и быстрого внесения изменений без вмешательства в исходный код стандартных модулей через уникальную технологию подстановок.

Платформа «ДОМИНО» позвояет полностью ответить запросам, пожеланиям и потребностям бизнеса касательно внедрения системы автоматизации, ее развития и поддержки: разобраться в процессах и предложить способ решения, быстро разработать прототип, провести доработку ПО без лишней головной боли и самостоятельно провести внедрение, получить результат автоматизации на уровне компаний-конкурентов, разработать инструкции для персонала, поддерживать и оперативно дорабатывать при использовании ПО.

Все это платформа «ДОМИНО» позволяет за счет реализации прозрачной среды разработки бизнес-решений – открытого и легко читаемого кода, повторного использования модулей, низкого порога вхождения, полностью на русском языке.